Добрый день, у кого есть опыт настройки и эксплуатации кластера, какие отзывы, что можно реализовать?
Нормальное решение для однонодовой конфигурации, мне больше нравится, чем всякие minikube и ко
У меня есть два старых ноута. те всего 3пк. долго настраивать?